Ультразвуковой отпугиватель кротов – незаменимый помощник в хозяйстве

09.12.2013 Автор: Рубрика: Сад и огород

Ультразвуковой отпугиватель кротовНашествие кротов на ваш дачный участок – это настоящее бедствие. Они не приносят совсем никакой пользы, но зато вот вреда от них предостаточно. Они активно уничтожают плоды вашего урожая, а ведь это будущие заготовки на зиму! Избавиться от грызунов-вредителей подчас невозможно – никакие традиционные народные средства уже не помогают, химикаты тоже не особо эффективны. К тому же, кроты – весьма милые зверьки, и убивать их совсем не хочется. Что же делать?

Вы можете приобрести в интернет-магазине ультразвуковой отпугиватель кротов. Садовый участок будет надежно защищен, и вы сможете забыть о неприятном соседстве навсегда! При этом, отпугиватель отнюдь не убьет животных, а просто заставит убежать с вашего участка, так как испускаемые прибором ультразвуковые колебания непереносимы для их слуха, тогда как вам это не доставит абсолютно никаких неудобств! В этом вам станет незаменимым помощником отпугиватель грызунов и насекомых «Weitech WK-0300».

Отпугиватель грызунов и насекомых «Weitech WK-0300» — это довольно компактное устройство, которое не потребует у вас особых усилий в эксплуатации. Стоит оно достаточно недорого, и не нанесет вашему бюджету большого урона, как случилось бы в случае приобретения аналогов, а использование бытовых ядов может нанести вред вам или вашим домашним животным. Отпугиватель «Weitech WK-0300» совершенно безопасен для человека, да еще и сможет защитить вас и ваш урожай не только от грызунов-вредителей, но и от таких насекомых, как жуки, пауки, тараканы и прочие.

Прибор-отпугиватель «Weitech WK-0300» испускает ультразвуковые колебания высокой частоты (примерно 10-45 кГц), которые распространяются в радиусе 280 кв. метров. Этой площади более, чем достаточно для того, чтобы изгнать грызунов со всей территории вашего участка. Спустя 10-12 дней использования отпугивателя кротов и насекомых «Weitech WK-0300» вы заметите ощутимую разницу, а спустя 4-6 недель на вашем участке больше не появится ни одного вредоносного зверька.

К тому же, устройство можно использовать не только в саду или огороде, но также и в жилых помещения, таких, как квартира, офис или даже погреб. Вы сможете установить его в подвал на зиму и быть спокойны за сохранность находящихся там овощей. Для установки вам потребуется всего лишь подключить его к электросети и настроить на нужный ультразвуковой диапазон, и устройство тут же начнет работать.

Статья прочитана 26 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля