The First Group предлагает своим клиентам новые выгодные проекты

18.12.2013 Автор: Рубрика: Недвижимость

инвестиции в отелиИзвестная на дубайском строительном рынке британская компания The First Group и всемирно известный гостиничный оператор Wyndham Hotel Group порадовали своих поклонников очередным масштабным проектом, который позволит сделать выгодные инвестиции в отели Дубая. Впервые на Ближнем Востоке будет построен отель TRYP by Wyndham. Застройщик уже начал активные строительные работы по возведению современного отеля на 672 номера.

Немногим ранее было сделано другое, важное заявление, в котором говорилось, что компания The First Group и гостиничный оператор Wyndham Hotel Group, входящий в группу Wyndham Worldwide Corporation, имеют серьезные планы по строительству в элитном районе Дубая — Dubai Marina, первого в Арабских Эмиратах объекта Wyndham Hotel and Resors.

После ввода отеля TRYP by Wyndham в распоряжении туристов со всего мира будет еще один современный гостиничный комплекс, в котором вниманию путешественников будут представлены номера различной ценовой категории. В настоящий момент компания Wyndham Hotel  Group также может предложить гостям региона выгодные условия для отдыха, ведь в ее распоряжении находятся более 30 отелей, работающих под различными брендами. Среди них высококлассный отель Wyndham  Grand Regency Doha и отель высокого мирового уровня Wyndham Dubai Marina, а также комфортабельные отели Ramada, имеющие прописку в Дубае, Манаме, Бейруте, Джидде, Маскате. Для тех, предпочитает комфортный отдых по недорогой цене, компания предлагает великолепные гостиничные комплексы эконом класса Days Inn® и Howard Johnson®. Совсем недавно к компании стильных и современных отелей добавился отель Days Hotel Olaya, гостеприимно распахнувший свои двери в Эр-Рияде.

Сотрудничество Wyndham Hotel Group и британского строительного концерна The First Group открывает перед деловыми путешественниками и туристами безграничные возможности. Каждый клиент имеет огромную свободу выбора, которая выражается в великолепных номерах отелей и гостиничных комплексов, гостеприимно распахивающих свои двери для гостей со всего мира.

О том, что сотрудничество двух компаний с мировыми именами является взаимовыгодным, подчеркнул Денни Лубрт, являющийся совладельцем и сопредседателем концерна The First Group. По его словам, сегодняшнее партнерство открывает перед клиентами TFG новые перспективы, благодаря чему инвестиции в отели принесут еще большую прибыль, а работа компании станет еще более успешной и стабильной, соответственно наполняемость гостиничного фонда будет высокой, что особенно выгодно для многочисленных инвесторов.

Компания The First Group имеет на строительном рынке Дубая репутацию проверенного и надежного застройщика. В ее портфеле надежные и высокодоходные проекты, которые могут принести клиентам компании отличные дивиденды. За плечами компании более 20 лет успешной работы на строительно-инвестиционном рынке Эмиратов, особенно в Дубае. Офисы компании расположены в различных странах: России, Казахстане, Нигерии, Анголе, Кении и это создает отличные условия для реализации индивидуальных инвестиционных пакетов в различных уголках планеты.

Статья прочитана 21 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля