Часы в винтажном стиле – вне моды и конкуренции

31.12.2013 Автор: Рубрика: Подарки, сувениры

винтажные часыСовременная мода на одежду, предметы интерьера и аксессуары непременно перекликается с изделиями, которые были популярны в прошлом столетии. Многие люди любят роскошь, присущую дизайну вещей, выполненных в винтажном стиле. К ним относятся и часы.

Наручные часы оригинального исполнения можно носить в дополнение к деловому костюму, а также к любой другой одежде. Они привлекательные и стильные, поэтому станут ярким штрихом к любому образу, демонстрируя индивидуальность владельца, его хороший вкус, обеспеченность. Купить наручные часы в винтажном стиле по доступной цене можно на сайте vodniruki.ru. Представленная модель по эстетическим и эксплуатационным качествам может удовлетворить требования самого взыскательного покупателя.

Аксессуар не имеет ограничений для пользования, поэтому его могут носить как мужчины, так и женщины. Небольшой круглый циферблат выполнен в темном оттенке, на нем изображена пятиконечная звезда. Тип циферблата аналоговый, но цифры заменены строгими черточками. Красивые черные или бронзовые стрелки точно отсчитывают время. Корпус изготовлен из металла, ободок имеет эффект состаренности. Циферблат надежно защищен прочным прозрачным гладким стеклом.

Стальной корпус изделия удерживается ремешком средней ширины, изготовленным из натуральной кожи. Цвет коричневый, с оттеночными переходами. В местах крепления имеется по две маленьких металлических заклепки. Они не только прочно держат ремешок, но и по-своему стильно украшают модель. В дизайне успешно сочетается кожа и металл, изделие имеет лаконичный, но дорогой вид.

Благодаря хорошо организованному сотрудничеству с производителями, купить наручные часы на сайте vodniruki.ru можно совсем недорого. Каждая упаковка содержит 10 приборов, что удобно и выгодно для приобретения аксессуаров в качестве подарков, например, для сотрудников большого коллектива. При необходимости можно заказать один экземпляр и наслаждаться его безупречной работой, а также тем, как часы сморятся на руке.

Аксессуар в винтажном стиле, приобретенный в магазине «В одни руки», прекрасно подойдет людям, которые не любят расставаться с прибором определения времени ни на минуту. Изделие можно не снимать во время купания и погружения в воду, так как корпус полностью герметизирован. Модель защищена от попадания пыли и влаги, поэтому долго служит без потери эстетических и пользовательских свойств. Не страшны ей и небольшие механические нагрузки.

Все использованные в производственном процессе материалы являются безопасными для здоровья человека, обладают высоким качеством и отличными техническими характеристиками. Это обуславливает высокий уровень конечного результата, который в сочетании с оригинальным винтажным дизайном радует пользователей необычной красотой и потрясающим функционалом.

 

Статья прочитана 18 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля