Продукция компании «Модернизация Авиационных Комплексов»

23.12.2013 Автор: Рубрика: Разное

модернизация авиационных комплексовООО «Модернизация Авиационных Комплексов», созданная в 2000 году, в данный момент является развивающейся компанией, прекрасно зарекомендовавшей себя в сфере высоких технологий. Основным направлением деятельности организации считается разработка и внедрение имитаторов и тренажеров наземной и летной техники: тренажеров для экипажей самолетов и вертолетов зарубежного и отечественного производства; средств, предназначенных для обучения летных и наземных составов различного назначения; тренажеров для подготовки водителей.

В данный момент в составе компании научно-производственная база, три инженерных центра, эффективная система управления, молодой профессиональный коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов, способных качественно решать самые сложные производственные и инженерные задачи.

Положительные отзывы о модернизация авиационных комплексов говорят о высоком качестве предлагаемой компанией продукции, представляющей собой высококлассное оборудование, слаженности работы и высокой квалификации коллектива предприятия.

Предлагаемое компанией оборудование представляет собой программные комплексы, частично или полностью имитирующие приборы, штатные органы управления, управляемые с помощью компьютерной математической модели и системы визуализации с использованием технологии виртуальной реальности.

Для подготовки пилотов компания предлагает два варианта тренажеров:

- для пилотов-любителей – устройства уровня FTD или FNPT;

- для командиров многодвигательных судов – приборы уровня FFS level A — FFS level D.

Компания выпускает тренажеры для экипажей самолетов Cessna 172, Як-18, Airbus A320 и Boeing 737. Изделия изготовлены в соответствии с международными стандартами. Компания производит части устройств самостоятельно или в сотрудничестве с мировыми лидерами BARCO, MOOG.

Для тренировки пилотов вертолетов отечественного и зарубежного производства компания производит:

- для любителей – приборы уровня FTD или FNPT;

- для командиров воздушных судов – уровня FFS level A — FFS level D.

Компания производит тренажеры для экипажей вертолетов Robinson R44, Аэрокоптер АК 1-3, Ми 8/17, Ми 2.

ООО «Модернизация Авиационных Комплексов» производит высококачественное оборудование, изготовленное с применением новейших технологий за рентабельную стоимость.

Статья прочитана 30 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля