Как организовать девичник для подруги

06.09.2013 Автор: Рубрика: Личная жизнь

девичникСогласно давним обычаям накануне торжества жених и невеста прощаются с прежней холостой жизнью и организовывают девичники и мальчишники. Если раньше это были простые посиделки, то сейчас к нам пришли традиции из-за рубежа, где принято накануне свадьбы устраивать шумные вечеринки невесты и жениха в компании подруг и друзей. На таких праздниках девушки могут рассматривать свадебные украшения, говорить о прошлой жизни, а мужчины пить пиво в компании старых друзей и отправиться в ночной клуб. В общем, вариантов может быть масса, кому что больше по душе.

Обычно за организацию и проведение таких мероприятий отвечают друзья-приятели, которые отпускают своих свободных товарищей в новую семейную жизнь.

И если вам предстоит выдать замуж близкую подругу, то вы наверняка уже неоднократно думали о том, как организовать для нее девичник. Очень хочется, чтобы праздник подарил молодоженам эмоции, чтобы о нем все вспоминали еще очень долго.

Подвязка невестыОформление праздника

Конечно же, одним из важных факторов успеха праздника является общее оформление праздника и настроение участниц. На протяжении всей вечеринки все должно говорить о прощании с радостями холостяцкой жизни.

Безусловно, все это должно проходить весело. Как правило, подружки подготавливают шуточные плакаты, пишут забавные стихи или просто находят их в интернете.

Если вы занялись подготовкой девичника заранее, то вы можете подготовить смешные бейсболки или футболки с именами участниц или купить какие-нибудь сувениры.

Как сделать праздник незабываемым и веселым

Чтобы все действительно прошло гладко, нужно составить подробный план вечеринки, разбив его на этапы. Например, сначала веселье, а потом невеста бы показала подругам, как она будет выглядеть на свадьбе, из каких компонентов состоит ее образ, будет ли на ней фата. Чтобы праздник лучшей подруги не превратился в простые посиделки с музыкой и вином, нужно продумать, как сделать это событие ярким и незабываемым.

Например, в последнее время особой популярностью пользуется прогулка по ночном городу на шикарном лимузине. Заказав подобную услугу, вы, точно, не пожалеете. Или же вы можете сделать пижамную вечеринку, или оформить помещение под гарем. Все необходимые для этого атрибуты вы можете найти в интернете. Кстати, если подвязка для невесты еще вам нужна, значит, поищите ее в виртуальных свадебных салонах, где цены намного ниже.

Чтобы праздник удался, включите фантазию и позаботьтесь обо всех моментах заранее!

 

Статья прочитана 35 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля