ОБЪЯВЛЕНИЕ-ДА.РУ - доска объявлений, где можно быстро и без регистрации разместить бесплатные объявления. Вы желаете продать или купить недвижимость, автомобиль, бытовую технику, одежду, детские вещи, компьютер или телефон? Просто выбери свой город и добавь свое объявление бесплатно! Моментальные бесплатные объявления от частных лиц и организаций.
бесплатные объявления

Свадьба, свадьба, кольца, кольца...

Исполнительница песни с этими словами нашла свое личное счастье. О нем, наверное, каждая девушка мечтает еще с детства, представляя какой красивой она будет в этот замечательный день. Так пусть сбудутся все мечты, только нужно приложить немного собственных усилий. А поможет в этом человек, профессия которого называется стилист для свадеб.

Он специализируется именно на создании образа невесты и поэтому легко воплотит пожелания любой девушки. Но сначала эти самые пожелания необходимо выразить и сформулировать. Бывает трудно работать, когда невеста нерешительна и совсем не знает, чего хочет. Другая крайность – если клиентка не желает слушать профессионала, полагая, что сама разберется лучше. Оптимальный случай – это когда девушка и выбранный ею специалист находятся в своеобразном творческом союзе.

Человек, занимающийся созданием стиля, обычно имеет уже немалый опыт за плечами. Поэтому он, лишь окинув девушку взглядом, быстро сможет подсказать, какой свадебный облик ей подойдет. Нередки случаи, когда стилист для свадеб даже сопровождает свою клиентку при походе в магазин за подвенечным платьем. Это платье – мечта любой невесты, но у каждой девушки свои особенности фигуры. Поэтому для разных невест требуются разные фасоны и аксессуары, а помочь в их выборе может профессионал. Хорошо, если он сделает это сразу – в магазине – тогда не придется тратить лишнее время, силы и финансы.

Когда платье куплено, можно развивать образ в дальнейшем направлении. Он будет «обрастать» мелкими деталями – свадебными аксессуарами. Всегда желательно оставлять в запасе немного времени для экспериментов. Тогда можно будет спокойно выбрать из нескольких понравившихся вариантов тот, который смотрится лучше всего.

Самый главный принцип, о котором знает любой стилист для свадеб – это гармония в облике невесты. Платье, подчеркивающее все достоинства фигуры, нежный макияж и тщательно уложенная прическа должны сочетаться между собой. Если на первый взгляд кажется, что это сочетание незаметно – значит, оно присутствует, и все сделано правильно. Когда специалисту не хватает опыта, он может перестараться с отдельными деталями, в результате достигнув неожиданного эффекта. Тот случай, когда из облика ничего не выбивается и не «цепляет» глаз, говорит о правильном подходе профессионала к своему делу.


Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
Информационный партнер