ОБЪЯВЛЕНИЕ-ДА.РУ - доска объявлений, где можно быстро и без регистрации разместить бесплатные объявления. Вы желаете продать или купить недвижимость, автомобиль, бытовую технику, одежду, детские вещи, компьютер или телефон? Просто выбери свой город и добавь свое объявление бесплатно! Моментальные бесплатные объявления от частных лиц и организаций.
бесплатные объявления

Создание логотипа компании

Популярность той или иной компании на рынке зависит от многих факторов. Но есть один простой факт: большинство информации люди воспринимают визуально. Поэтому уникальный запоминающийся логотип – один из залогов известности и успешности вашей фирмы.  

Многие считают, что это – просто картинка. Но даже если разработка логотипа компании кажется довольно легким, этот процесс требует профессиональных навыков. Ведь эта «картинка» - основа будущего фирменного стиля компании, его образа перед клиентами. Именно от удачного и стильного логотипа зависит узнаваемость фирмы.

Начинается разработка логотипа компании сразу при создании торговой марки. Название и корпоративные цвета помогут в разработке. Не забывайте, что логотип должен хорошо смотреться не только в Интернете. Он будет использован на разнообразной продукции: бренд-буках, визитках, рекламных плакатах, бланках, конвертах, папках, ручках, чашках и т.д. Иными словами – важна универсальность!

Логотип – это символ вашей идей, образ компании, ее ценностей. На этапе планировки будущего символа проанализируйте целевую аудиторию компании – ее тоже надо учитывать при создании дизайна. Например, логотип молодежной марки одежды и компании, что имеет дело со старшими людьми, будут существенно различаться как по стилистике, так и по цветах.

Обратите внимание на логотипы известных мировых компаний. Большинство из них используют предельную простоту оформления, избегая сложных и запутанных символов. Не забудьте и сравнить свои идеи с разработками конкурентов – позаботьтесь о том, чтобы ваш логотип выглядел уникальным и таким образом ассоциировался именно с вашим брендом.

Важные функции – эстетическая и рекламная. Они продвигают бренд и формируют позитивный образ компании. Красивый символ может быть не только обязательным отличающим элементом вашей продукции, что будет использоваться на этикетке или бирке, но и частью дизайна самого товара. Например, логотипы крупных фирм на одежде, обуви или бижутерии. Изящный маленький медальной с заглавной буквой компании, что завершает любую цепочку от известного бренда украшений, выглядит абсолютно просто, но тем не менее – идеально вписывается в дизайн всей продукции. Размещение логотипа на товаре компании служит также гарантией качества и повышает ваш рейтинг в глазах потребителей.

Не забывайте, что разработка логотипа компании – это не просто создание «картинки». Визуальный символ вашего бизнеса – она из его ключевых составляющих!


Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
Информационный партнер