ОБЪЯВЛЕНИЕ-ДА.РУ - доска объявлений, где можно быстро и без регистрации разместить бесплатные объявления. Вы желаете продать или купить недвижимость, автомобиль, бытовую технику, одежду, детские вещи, компьютер или телефон? Просто выбери свой город и добавь свое объявление бесплатно! Моментальные бесплатные объявления от частных лиц и организаций.
бесплатные объявления

Как правильно написать объявление или как привлечь к своему объявлению десятки тысяч потенциальных покупателей и клиентов

Интернет сегодня это газета, журнал, книга, телевизор, кинотеатр. А еще  радио, телефон, справочная, магазин, рынок, место учебы, работы, отдыха и развлечений в одном флаконе.

Посмотреть фильм, послушать любимую музыку, купить  авиабилет, продать автомобиль или загородный дом, узнать погоду – нет проблем!  Просто подключи свой компьютер к всемирной паутине и наслаждайся процессом.

Одними из первых, кто по достоинству оценил возможности мгновенной интернет коммуникации, стали люди  желающие, что-то  продать или купить. Раньше для этого необходимо было заполнять купоны или посещать редакцию печатного рекламного издания.  А потом ожидать выхода газеты или журнала в свет.

Сегодня все иначе, что бы продать или купить любой товар или услугу достаточно найти в сети интернет сайты – бесплатные доски объявлений. Их выбор огромен. От узко тематических, до универсальных и региональных.  Большинство из них действительно абсолютно бесплатны,  а некоторые даже без регистрации, как для частных лиц, так и для фирм и организаций.

Вполне естественно, что любой продавец, размещающий свои бесплатные объявления заинтересован в привлечении максимальной аудитории к  публикуемой информации.  Но как привлечь к своему товару повышенное внимание потенциальных клиентов?

Конечно, здесь есть свои секреты и тонкости, которые вам необходимо знать и которыми мы с удовольствием с вами поделимся.

И так, начнем.

Для начала  надо понять, что после того как бесплатное объявление написано и опубликовано, оно начинает свою самостоятельную жизнь на бескрайних просторах интернета в виде отдельной странички сайта. И от того, что на этой странице написано,  зависит ваш успех и прибыль.

Заголовок.

Заголовок объявления должен быть кратким, емким и индивидуальным.  Настоятельно рекомендуем указывать в заголовке свой населенный пункт – город, село или регион.

Это поможет заголовку  объявления не склеиться с сотнями похожих текстов.

Например, среди сотен объявлений с заголовком «Продам Ауди  А8»,  объявление с заголовком «Продам Ауди А8 в Рязани» явно быстрее привлечет целевую аудиторию.

Текст объявления.

Текст объявления должен содержать максимум полезной информации о товаре или услуге. Будущему покупателю интересна каждая мелочь.

А еще, чем больше уникального полезного текста, тем лучше с точки зрения поисковых систем. Таких как Гугл или Яндекс.  Именно к уникальному и интересному сообщению поисковики привлекут максимум  заинтересованной аудитории.

Добавление фото.

Не забывайте про фото. Его очень желательно добавить к тексту вашего объявления. Согласитесь, иногда лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. А еще по ссылкам на фотографии с поисковых систем активно приходят посетители, а это заинтересованные потенциальные покупатели и этим не стоит пренебрегать.

Не допускайте распространенной ошибки!

Не размещайте в заголовке или тексте объявления ссылки на сайт. Модераторы этого очень не любят и наверняка удалят ваше объявление, а вы попросту зря потратите время на его написание и размещение. В некоторых случаях, для добавления ссылки в тексте, разрешается использовать так называемый BB код. Если вы не знаете что это такое, то лучше и не пробуйте. Тем более на странице добавления есть специальная форма, куда разрешается вписать ссылку на сайт.

Выбор рубрики.

Да, да. Не удивляйтесь, но среди пользователей сайта бесплатных объявлений немало тех, кто пренебрегает  выбором подходящей рубрики для своего товара или услуги.

По меньшей мере, наивно ожидать отклика на бесплатное объявление, о продаже сотового телефона размещенное в рубрику о домашних животных.  Будьте пожалуйста внимательны.

Наконец ваше объявление правильно составлено, добавлено и опубликовано.

Поздравляем, вы на полпути к успеху! Почему только на полпути, удивитесь вы?  Ведь все сделано правильно и скоро телефон раскалится от звонков покупателей.  Да, все верно, так и произойдет, но…

Но мы знаем секрет, как доставить вашу информацию до сотен тысяч потенциальных клиентов!

До сотен тысяч, опять удивитесь вы? Да, а возможно и больше. И все это за считанные минуты!

Зайдите на страницу своего объявления. Видите, в самом низу есть пара кнопок с предложением поделиться информацией. Вот в этих кнопках и кроется секрет!  Кликнув на любую из иконок, вы попадете на страничку добавления заголовка, текста и ссылки вашего объявления в одну из социальных сетей.  А их целых десять: Google +1, Yandex закладки, ВКонтакте, Twitter, Facebook, LiveJournal, Мой Мир, FriendFeed, Одноклассники и Мой Круг.

Любая из этих соц. Сетей обладает многомиллионной аудиторией. И вы можете с легкостью рассказать им о своем предложении!

Впечатляет?  То-то же!

Не поленитесь зарегистрироваться в этих сервисах. Эта процедура легка и займет минут 15-20.

Зато потом, всего одним кликом по иконкам на страничке вашего объявления вы заявите о своем товаре или услуге многомиллионной аудитории. Представляете, какая будет от этого отдача?!

Если вы разместили не одно, а несколько бесплатных объявлений, то обязательно повторите процедуру «поделиться» для каждого из них.  Всего в один клик!  Ведь вы уже там зарегистрировались.

Почта.

И вот,  ваше объявление добавлено и  размещено на сайте.  В ту же минуту,  автоматически, на ваш e-mail  указанный в качестве контактного, будет выслано письмо с информацией, текстом, выбранной рубрикой и сроком публикации объявления.

Настоятельно рекомендуем не удалять это письмо. Ведь в нем есть ссылки, пройдя по которым можно продлить, редактировать или удалить ваше объявление.

Ну как, осилили?

Поздравляем, теперь вы являетесь обладателем бесценной и полезной информации, которая поможет вам не допустить самых распространенных ошибок при составлении и размещении бесплатного объявления.  А так же знаете маленькие хитрости, которые принесут вам огромные дивиденды.

И так, вы хотите разместить объявление бесплатно?  Тогда жмите сюда – подать объявление

Желаем вам удачных сделок!

С уважением, администрация сайта бесплатные объявления


Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
Информационный партнер