ОБЪЯВЛЕНИЕ-ДА.РУ - доска объявлений, где можно быстро и без регистрации разместить бесплатные объявления. Вы желаете продать или купить недвижимость, автомобиль, бытовую технику, одежду, детские вещи, компьютер или телефон? Просто выбери свой город и добавь свое объявление бесплатно! Моментальные бесплатные объявления от частных лиц и организаций.
бесплатные объявления

Покупки по объявлению

По объявлению сегодня можно приобрести практически все.

Причем покупая с рук вы, скорее всего, заплатите на 15-20%, а то и на все 50% меньше, чем в любом магазине. Главное – представлять все плюсы и минусы такой сделки. В газетах и Интернете объявлений о купле – продаже самых разных вещей меньше не становится. Почему?

Да потому что есть спрос. Значит дело выгодное. Риск, конечно, тоже есть, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Нужно соблюдать несколько правил и все будут довольны.

При покупке бытовой техники пригласите с собой специалиста, который разбирается в технике. Заключение специалиста – это гарантия. Возьмите себе за правило задавать вопросы, даже самые неудобные. К примеру, почему по объявлению предлагают совершенно новый палас всего за полцены? Спросите, ощупайте со всех сторон. Вероятнее всего, окажется, что это просто не совсем удачный подарок родственников, так как накануне хозяева купили себе палас, а два им не нужны. Вот и хотят избавиться. Не торопитесь сказать «да» или «нет» помните, что торг при такой сделке всегда уместен. Будьте придирчивы и очень внимательны.

Договорившись о встрече у себя, или по адресу продавца не оставайтесь в одиночестве. Пусть рядом будет кто-то: муж, брат, подруга, сосед. В – первых, так безопаснее. Во – вторых, покупка (продажа) состоится при свидетелях. Не спешите выбрасывать вещи. Скажем, после ремонта вы решили поменять мебель. А вещи подросших уже детей. Их кроватки, коляски, хорошо сохранившуюся одежду и игрушки. Наконец, обязательно настанет время, когда вы сами перестанете носить что – то из своего гардероба. Куда это все девать? Хранить бессмысленно, да и места свободного нет. Выбрасывать жалко. Решение есть: продать.

Свое бесплатное объявление о покупке любого товара или услуги вы можете разместить на доске объявлений. Сегодня бесплатные доски объявлений стали хорошей альтернативой печатным изданиям. Аудитория некоторых сайтов бесплатных объявлений часто превышает подписчиков и читателей региональных рекламных газет и журналов. Подать объявление бесплатно на любую доску объявлений намного проще и быстрее чем в печатные издания. Не говоря о том, что большинство сайтов действительно размещают ваши объявления бесплатно.

Следуя нашим не хитрым советам вы избавитесь от не нужных вещей, а кто – то существенно сэкономит свой бюджет. На вырученные деньги вы сможете купить себе что – то новенькое, о чем давно мечтали, но у вас не хватало средств.


Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
Информационный партнер