ОБЪЯВЛЕНИЕ-ДА.РУ - доска объявлений, где можно быстро и без регистрации разместить бесплатные объявления. Вы желаете продать или купить недвижимость, автомобиль, бытовую технику, одежду, детские вещи, компьютер или телефон? Просто выбери свой город и добавь свое объявление бесплатно! Моментальные бесплатные объявления от частных лиц и организаций.
бесплатные объявления

Квартиры посуточно, что надо знать

Рано или поздно нам приходится посещать другие города по рабочему вопросу или в целях отдыха. И перед многими стоит вопрос, где же остановиться? Некоторые пользуются услугами гостиниц, а кто-то решает снять квартиру посуточно. И квартиры посуточно перед гостиницами имеют массу преимуществ, это цена, наличие комфорта, вы не зависите от графика, как в гостиницах, и имеете возможность полноценно питаться. Так как у вас в распоряжении обустроенная квартира, которая имеет все необходимое - обустроенную кухню, бытовую технику, телевизор, мебель, постельное белье, банные и кухонные принадлежности.

Квартиру посуточно можно снять у частных лиц. Но тут можно столкнуться с некоторыми трудностями и неприятными ситуациями. Во-первых, у вас с хозяином квартиры могут быть разные понятия комфорта, во-вторых, вам могут обещать отдельную квартиру, а ночевать придется с хозяином или хозяйкой в одной квартире. Поэтому квартиру посуточно лучше снимать через агентство недвижимости. Как правило, такие компании занимаются этим видом бизнеса на профессиональном уровне, по необходимости могут предоставить документы, для отчетности командировочным. И что самое удобное в агентстве можно забронировать квартиру посуточно заранее, и по приезду на новое место уже не тратить время на поиски жилья.

Агентство имеет свой сайт в интернете, на котором предоставлен широкий выбор квартир, также фотографии квартир посуточно их описание и цена. При выборе подходящей вам квартиры будет составлен договор аренды, в котором должно быть все прописано. Важно знать, перед тем как подписывать договор аренды, внимательно его прочитайте, уточните наличие дополнительных платежей - пользование телефоном, линией интернета и так далее. При бронировании квартиры агентство предоставляет такую услуга как встреча вас на вокзале и доставка по необходимому адресу.

При получении ключей от квартиры проверьте обязательно исправность всей техники, розеток, мебели, чтобы в дальнейшем не возникало никаких лишних вопросов со стороны компании.

В квартире посуточно вы будете себя чувствовать полноценным хозяином, то есть как у себя дома. И вы сами будете определяться, кого пригласить в гости, что именно приготовить на ужин. В квартире посуточно можно заказать уборку, приготовление пищи. Или же можно от всего этого отказаться. Если ваша поездка организована всей семьей или компанией, остановиться в квартире посуточно будет вам особенно выгодно. Ведь в гостинице вам придется оплатить проживание каждого человека, а цена квартир посуточно единая. И еще один не маловажный момент, выбирая квартиру посуточно, вы сможете остановиться именно в том месте, которое максимально близко будет находиться к необходимому вам месту в городе, а с гостиницами такое не получится.Выбор квартиры посуточно всегда остается за вами. Приятных вам поездок.


Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
Информационный партнер