Преимущества автомобиля Пежо

05.12.2013 Автор: Рубрика: Легковые авто

автомобили ПежоКаждый автомобиль марки Пежо — это качество помноженное на традиции. Французский концерн имеет за своими плечами большую историю, за время которой небольшая компания сумела приобрести статус одной из самых влиятельных в Европе. Сегодня автомобили концерна можно встретить в более чем 100 странах мира. Помимо автомобилей, Пежо выпускает еще и велосипеды, скутеры и мотоциклы.

 

Преимущества автомобилей французского концерна также заключаются в доступном сервисном обслуживании. В наши дни достаточно много фирменных салонов и сервисных станций, готовых предоставить свои услуги каждому владельцу или желающему приобрести автомобиль этой французской марки. Приобретенный на территории России легковой транспорт этой марки может получить техобслуживание без труда. При покупке Пежо у официального дилера, лучше всего пользоваться услугами только фирменных станций технического обслуживания. В таком случае можно быть уверенным, что машина еще долго не подведет своего владельца.

 

Каждый год во Франции организовывается автомобильная выставка, на которой бывает представлена продукция самых разных мировых брендов. На нее съезжаются огромное количество посетителей, которых интересуют последние новинки автомобильной промышленности. Приехав в столицу Франции с целью посещения выставки, можно остановиться в небольших бюджетных гостиницах. Например, отели best western в париже это прекрасный выбор с точки зрения расположения и цены.

 

Помимо презентации новинок, в Париже регулярно проводятся показы ретро-автомобилей и мотоциклов, призванные ознакомить посетителей с эксклюзивными моделями, созданными за последние десятилетия.

 

Среди них можно увидеть такие раритеты как машину бывшего президента Франции Шарля де Голля, автомобили принадлежавшие членам монарших семей, парадные авто советских чиновников высшего ранга, а также звезд кино и музыки.

 

Винтажные модели можно не только посмотреть, но и приобрести на аукционе. Чтобы купить раритет, или продать старинное авто из собственного гаража, в Париже ежегодно собираются именитые коллекционеры ретро-автомобилей со всего мира. На выставке также можно получить полезную информацию о том, как следует хранить и как ухаживать за винтажным автомобилем.
Надо отметить, что учитывая славную историю раритетных авто, их цена порой превышает стоимость последних новинок автомобилестроения.

Статья прочитана 21 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля