Комплектации седана Chevrolet Cruze с 1,8-литровым двигателем

19.09.2013 Автор: Рубрика: Легковые авто

шевроле круз Chevrolet Cruze является одним из самых популярных седанов корейского завода Дженерал Моторз. Отличительными его чертами можно назвать высокую функциональность и стильный экстерьер. Дизайн пятиместного авто разработал Тевана Кима. Именно ему принадлежат проекты экстерьеров таких моделей, как Эпика, Авео и Матиз. Шевроле Круз представлен в нескольких модификациях с объемом двигателя в 1,6 и 1,8 литра. Более мощные автомобили оснащены пятиступенчатыми механическими коробками передач. До ста километров в час седан может разогнаться всего за 11 секунд. 1,8-литровые Круз представлены в трех модификациях: LS, LT и LTZ. Наиболее богатое внутреннее оснащение принадлежит версии LTZ. В этой спецификации предусмотрен футляр для солнцезащитных очков, пакет для курения, а на внутреннее зеркало заднего вида нанесено электрохромное покрытие.

Во всех трех комплектациях предусмотрен подвод воздуха к заднему сиденью. А также в автомобилях установлены гидроусилители руля. Что касается комфорта управления, то лидером является модификация LTZ. Здесь установлен бортовой компьютер, а рулевая колонка регулируется по вылету и высоте. Во время поездок по автобану можно использовать функцию круиз-контроля. В шевроле круз LTZ установлен датчик дождя и кондиционер с воздушным фильтром. В LTZ и LT монтированы одинаковые системы безопасности: защита картера двигателя, противоугонный комплекс и иммобилайзер.

интерьер шевроле крузВ модификации LTZ установлены боковые, фронтальные и потолочные подушки безопасности. В комплектациях LS и LT есть только фронтальные и боковые подушки безопасности. Кроме того, во всех видах седанов Шевроле марки Круз предусмотрены индикаторы ремней безопасности и крепления для детских сидений. Chevrolet Cruze с объемом двигателя 1,8 литра идеально подойдет для любителей качественного музыкального звучания. Авто оснащено аудиосистемой с радио и консолью для чтения CD-дисков. Во всех трех модификациях установлены шесть колонок для создания объемного звука. В спецификациях LTZ и LT управление аудиосистемой возможно с рулевого колеса. Седан Шевроле Круз комфортен в эксплуатации в любое время года – автомобили оснащены системой подогрева передних сидений. Кроме того, LTZ и LT дополнены подлокотниками, разделяющими передние и задние сиденья. Также предусмотрена возможность складывания задних сидений для увеличения объема багажника.

Статья прочитана 61 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля