Широкоформатная печать для свадьбы

09.01.2014 Автор: Рубрика: Услуги

Широкоформатная печатьСвадебная подготовка включает в себя несколько важных и самостоятельных этапов одним из главных, среди которых является оформление банкетного зала. Яркое, оригинальное, неповторимое торжество ассоциируется не только с пресловутыми сердцами из шаров и цветов, но и с креативными идеями. Самыми востребованными креативными идеями по оформлению зала, где намечается проведение свадебного торжества, является широкоформатная печать фотографий цветных, чёрно-белых.
Такой необычный декор придаст торжеству неповторимость, нежную романтичность, добавит неповторимый шарм и индивидуальность.

Основа
Широкоформатная печать колоритных фотографий жениха и невесты может быть выполнена на бумаге, на самоклеющейся пленке или на холсте. Являясь одновременно элементом декорирования помещений фотографии, выполненные методом широкоформатной печати, станут прекрасным задним фоном, на котором можно также провести свадебную фотосессию или видеосъемку.

Немного креатива
Широкоформатная печать фотографий будущих супругов может украшать не только банкетный зал, но и быть использована еще более креативно! Украсить свадебный кортеж или место выкупа невесты также можно при помощи широкоформатной печати фотографий или оригинальных изображений нанесенных на самоклеющуюся пленку. Она универсальна в применении, легко снимается и не оставляет грязных следов на поверхностях.
Еще одной креативной идеей применения широкоформатной печати на свадьбе является распечатка фотоснимков на плакатах – приглашениях или проведение фото экскурсии по главным этапам, предшествующим созданию молодой семьи. В этом случае фотографии можно повесить как в банкетном зале, так и на пути к квартире невесты.

Рекомендации
Если и вы хотите использовать идеи по украшению вашего торжества фотографиями, выполненными при помощи широкоформатной печати на разнообразных носителях необходимо позаботиться об этом заранее. В идеале за один – два месяца до бракосочетания. Для распечатки используйте фотографии выдержанные в одном стиле.
Если вы решили использовать не собственные фотографии, а уже готовые изображения, то остановитесь на цветах, голубках, кольцах и иных типичных атрибутах свадьбы.
Если необходимо слегка отредактировать готовое изображение или имеющиеся фотоснимки, то доверьте это профессионалу, поскольку даже маленькая погрешность будет заметна на изображениях выполненных методом широкоформатной печати.

 

Статья прочитана 13 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля