Интерьерная широкоформатная печать баннеров

09.01.2014 Автор: Рубрика: Услуги

печать баннеровШирокоформатная печать баннеров используется в основном в рекламных целях, благодаря своим превосходным характеристикам. Применяя баннеры в качестве рекламного средства, заказчик всегда получает отличную эффективность. Используя интерьерную печать можно достичь нескольких целей: изменить привычную обстановку в помещении и скорректировать дефекты без лишних финансовых, силовых и временных затрат.

Прекрасная реклама
Видные издалека красочные конструкции, изготовленные методом широкоформатной печати, не изменяют своих свойств при перепадах температур, не тускнеют под воздействием солнечных лучей и сильного ветра, не растекаются под каплями дождя и при наличии ламинации не поддаются механическим воздействиям.
Оснащенная таким дополнительным элементом, как подсветка, готовая продукция широкоформатной печати баннеров будет заметна в любое время суток.
В качестве основы для баннера, предназначенного для внешнего использования, выбирается плотное виниловое полотно, обработанное по краям и сложенное в рулоны. В связи с тем, что виниловое полотно может склеиваться без потери качества и без заломов, можно без труда выполнить полноцветную широкоформатную печать баннера с любым содержанием. Таким образом, Широкоформатная печать баннеров предоставляет заказчикам практически неограниченные возможности для проведения долговременной рекламной кампании или краткосрочной акции. Рассчитанные на использование до трех лет баннерные конструкции прослужат весь заданный срок без потери первоначальных качеств не снижая эффективности.
Для дома и офиса
Широкоформатная печать баннеров является настолько универсальным средством, что может быть использована в помещении как для создания необходимого интерьера в квартире, офисе или выставочном зале, так и в качестве рекламного носителя в местах продаж. В этом случае у заказчика также есть широкий выбор материалов, которые могут быть использованы в качестве основы, на которое наносится нужно изображение или текст. При этом дополнительная защита в виде ламинации зачастую не требуется и можно ограничиться более дешевыми носителями – бумагой и самоклеющейся плёнкой. При этом широкоформатная печать баннеров выполняется не агрессивными и безвредными для человека эко-сольветными красками и с высоким разрешением.
Широкоформатная печать баннеров, как для улиц, так и для помещений отличается высокими качественными характеристиками и приемлемой стоимостью.

 

Статья прочитана 16 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля