Пейнтбол ночью

11.09.2013 Автор: Рубрика: Игры

ПейнтболКаждый человек хочет иногда вернуться в свое детство или юность, расслабиться, снова стать маленьким, озорным… И такая игра, как пейнтбол, дает полное ощущение попадания в страну игр и детства. Наша современная действительность жизни с ее сумасшедшим ритмом не дает возможности отдохнуть и восстановить нервную систему: работа – дом, дом – работа.

Для тех, кто хочет немного вырваться из этого круга и получить заряд адреналина и незабываемые ощущения, существует ночной пейнтбол http://www.colorenergy.ru/ в Алмазово. Особенно это актуально для тех, кто совершенно не может бросить свою работу и отдыхает в редкие дни и, конечно, ночи. Пейнтбольная площадка в Алмазово работает круглосуточно, и, если нет возможности вырваться поиграть днем, можно приехать вечером или ночью и испытать поистине незабываемые впечатления.

Ночь, опасность, игровой запал и перевоплощение (хотя бы на время) в суперсолдата – это щекочет нервы, обостряет чувства и добавляет адреналина. Каждый куст и тень заставляют напрягаться, искать противника, мобилизовать весь организм для того, чтобы поразить противника.

Пейнтбол – одинаково заманчивая игра для мужчин, женщин и детей, многие «сражаются» целыми семьями и получают от этого огромное удовольствие, заряд оптимизма, чувство сплоченности и просто хорошую разрядку для нервной системы после будней мегаполиса.

Различные тактические сценарии сражений и развитие событий на свежем воздухе и не изученной досконально местности развивают новые навыки выживания и интуиции при поиске противника и методах его поражения.

Инструкторы и подготовленные игровые площадки летом и зимой дадут каждому игроку стать победителем над противником, самим собой и помогут проявить свои незаурядные качества, которые необходимы для победы в своей маленькой, «игрушечной» войне.

Пейнтбол в Алмазово – это активный отдых с комфортными условиями. Можно снять шатер с мебелью, побаловать себя свежим шашлычком, празднуя победу, или заесть барбекю поражение. Главное, что недорого, комфортно, тем более что существует накопительная система скидок, что делает отдых в пейнтбольном клубе еще привлекательнее.

Обмундирование, оружие, шары – все приобретается на месте, при желании можно остаться на день и доплачивать не придется, всем новичкам помогают инструкторы, и в случае неудач они поддерживают своих подопечных. Мангалы и шатры предоставляются бесплатно. Отдыхайте, снимайте стресс и побеждайте, играя в пейнтбол!

 

 

Статья прочитана 75 раз(a).

Автор статьи:

написал 78 статей.

Оставьте комментарий!

(Не публикуется)

* Ваше   cообщение
* Обязательные для заполнения поля