VIP Объявления
10 тыс. просмотров ежедневно!
Индийская мебель из тикаИндийская мебель из тика

Москва,  750 000Руб.

Ford Focus седан, 2009гFord Focus седан, 2009г

Москва,  340 000Руб.

Как разместить здесь объявление
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 

Хотите продать быстро?

Разместите объявление в VIP блоке на 10 дней!

(свыше 10 тыс. просмотров ежедневно, резкое увеличение продаж!)

Продайте еще быстрее!

Выделить объявление и поднять его в поиске и в рубрике на 10 дней!

(Ваше объявление самое первое, еще больше просмотров ежедневно!)


Реклама может быть бесплатной и эффективной - узнай, как?




Просмотров: 1533
Говорят, хороший товар в рекламе не нуждается. Так, как правило, оправдывают свое упущение в этой неотъемлемой составляющей любого успешного бизнеса начинающие бизнесмены. Чтобы придать максимальное ускорение развитию своего дела, они вкладывают в производство весь свободный капитал, торопясь занять место на рынке. Тем не менее, даже самый качественный продукт затеряется среди конкурентов, если вовремя не заявить о нем, не прорекламировать его. Тем более что есть немало способов сделать это почти без затрат.

Способ 1. Наружная и печатная бесплатная реклама

Наружная реклама – один из самых распространенных способов рекламы, как на начальном этапе развития бизнеса, так и в дальнейшем.

Бесплатно можно разместить рекламные объявления на специальных щитах, которые устанавливаются у подъездов, во дворах домов, на рынках и в других местах. Рекламу также часто размещают в других местах, где скапливается или проходит большое количество людей – на столбах, стенах, на остановках общественного транспорта. Однако так как эти места специально не предназначены для размещения объявлений, ваши действия могут быть расценены представителями правопорядка как порча имущества и приведут к наложению штрафа.

Альтернативой бумажным объявлениям является специально изготовленный штамп с рекламной информацией. Однако проставлять его не всегда бывает также удобно, как размещать объявления. Тем не менее обзавестись таким штампом и использовать его при случае имеет смысл. Его можно проставлять также на вашей исходящей корреспонденции.

Еще одним видом рекламной продукции, которую вы сможете изготовить самостоятельно, являются листовки и буклеты. Их можно распространить по почтовым ящикам потенциальных клиентов, что особенно удобно, если ваш бизнес ориентирован в первую очередь на население, проживающее на определенной территории. Буклеты и листовки можно оставить на проходной офисного или административного здания, или же самостоятельно раздать прохожим и посетителям у входа в такое здание или магазин, если конечно, администрация или охрана не будут этому препятствовать. Кроме того листовки и буклеты можно разложить под дворники автомобилей на стоянке.

Способ 2. Бесплатная реклама в средствах массовой информации

Многие рекламные (и не только) издания предлагают разместить у них небольшие рекламные объявления бесплатно. Обычно это предложение распространяется на объявления от частных лиц и для частных лиц. Однако на начальном этапе развития бизнеса воспользоваться такой возможностью можно. При условии, что ваша целевая аудитория предположительно читает частные объявления, вы можете замаскировать под них и свое. Минус такого способа рекламы - это то, что печатные издания отслеживают подобные действия и прекращают публикацию объявлений с вашим телефонным номером.

Способ 3. Реклама «на своей территории»

Размещайте рекламную информацию у себя в офисе или в магазине – на товарных чеках, на стенах помещений, на упаковке товаров, на исходящей корреспонденции и конвертах на фирменных бланках и т.д.
Часто при изготовлении визиток одну ее сторону печатают на русском, а вторую – на английском языках. Намного эффективнее было бы разместить на второй стороне вашу рекламу. А если вы работаете с зарубежными партнерами – лучше сделайте аналогичную визитку полностью на английском.

Способ 4. Реклама в сети интернет

Интернет очень обогатил возможности и формы человеческого общения. Соответственно, есть немало способов бесплатной рекламы собственных товаров и услуг в сети.

Во-первых, это, конечно же, интернет-сайт вашей компании. Сайты солидных компаний стоят недешево, их делают специалисты, эти сайты могут принимать у себя одновременно сотни и тысячи посетителей. Однако для молодого бизнес-проекта также есть выход. Многие интернет-компании позволяют вам разместить собственный сайт абсолютно бесплатно за то, что в дальнейшем будут размещать на вашем сайте свои рекламные объявления. Некоторые компании идут дальше и на этих же условиях предоставляют возможность создать сайт в интернете в полуавтоматическом режиме. С этим без труда справится любой более-менее грамотный пользователь.

Для рекламы в интернете есть большое количество досок объявлений, на которых можно размещать свою информацию. В целом же не стоит забывать, что интернет – средство для общения миллионов людей. В тех местах, где люди общаются – на форумах, обсуждениях, в социальных сетях, блогах, - вы можете ненавязчиво прорекламировать свой продукт, но только в том случае, если ваша рекламная информация действительно придется «ко двору», иначе она, скорее всего, будет удалена.

В ваших электронных письмах партнерам уместным будет в конце добавлять не только подпись, но и краткую рекламную информацию. Кроме того, письма с приглашением к сотрудничеству можно рассылать потенциальным клиентам. Однако массовая рассылка таких писем (спам) в сети запрещена. Потому ваше письмо должно носить индивидуальный характер и быть адресовано тому, кого оно действительно может заинтересовать.

Посредством специальных сервисов в интернете организуются тематические рассылки информации. Их можно использовать в качестве рекламного средства. Однако следует помнить, что на рассылку пользователи подписываются по собственной воле, а значит, она должна быть интересна или полезна им.

И еще один способ бесплатной саморекламы в интернете – аукционы. Онлайн-аукционы набирают все большую популярность. Вы также можете воспользоваться ими и организовать продажу своих товаров или услуг.

Таковы наиболее распространенные и доступные способы бесплатной рекламы для вашего бизнеса. Правда, абсолютно бесплатными их назвать нельзя. Ведь на такую рекламу уходит достаточно много времени. Тем не менее использовать перечисленные возможности нужно. Подойдите к вопросу создания рекламных материалов и составления рекламных посланий творчески, осознанно, осмысленно, и эффект не заставит себя ждать.
Телефон:  99 99 99
Регион:  Москва
Тип:  Продам, предлагаю
Автор:  Админ
Срок подачи:  13-01-2012
Обратная связь с автором :   Написать автору объявления
Цена:   стоимость не указана руб.
Отклики:  0

Похожие объявления:

Реклама вашего бизнеса через объявления. Три аспекта успеха.

09-01-2012 г. Москва, стоимость не указана

Есть бизнес, который должен приносить доход? Есть желание сделать хорошую рекламу своей фирме? Все это реализуется достаточно просто через...



Продать и купить можно все!

09-01-2012 г. Москва, стоимость не указана

Начиная с услуг по ремонту телевизоров и заканчивая покупкой виллы на Лазурном берегу – все это вы можете осуществить при помощи доски...



Интернет, как средство продажи авто

09-01-2012 г. Москва, стоимость не указана

Большинство людей, чтобы подобрать себе автомобиль, покупают недешевые журналы, газеты или буклеты с объявлениями о продаже авто, хотя...



Объявление-Да раскрывает секреты успешных продаж - как правильно подать объявление

26-03-2014 г. Москва, стоимость не указана

Знайте - Ваши объявления читают не только люди! Подробности ниже..... Хотим дать маленький, но очень важный совет желающим получить выгоду...



Техника успешных продаж: задаём вопросы

16-01-2012 г. Москва, стоимость не указана

Все мы гонимся за быстрой прибылью. Стремимся как можно больше товара продать и получить долгожданный доход. Успех, как известно,...



Советы начинающим водителям - как купить первый автомобиль?

16-01-2012 г. Москва, стоимость не указана

Если вы начинающий водитель и хотите впервые купить автомобиль, то вам будет полезно узнать некоторые особенности его выбора. Итак, ...



Составим правильно объявление о продаже своей квартиры

03-04-2012 г. Москва, стоимость не указана

Многие люди, которые хотят продать квартиру, понимают, что это не так и просто сделать самостоятельно. Необходимо правильно дать ...



Как выгодно продать ненужную вещь?

09-01-2012 г. Москва, стоимость не указана

У вас есть ненужная вам вещь, но ее еще можно использовать. Не спешите выбросить вещь или положить в закрома собирать пыль. Подумайте, что...



Составляем правильно объявление о продаже своего автомобиля

03-04-2012 г. Москва, стоимость не указана

Вы решили продать свое авто? Поговорим об объявлении, которое вам нужно дать, что бы быстрее справиться с этой задачей. Казалось бы нет...



Составляем объявление о вакансии

03-04-2012 г. Москва, стоимость не указана

Для того, что бы найти подходящий персонал, в вашу организацию, это не так и просто как выглядит на первый взгляд, что бы ваш персонал...



Объявление Реклама может быть бесплатной и эффективной - узнай, как?
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
Информационный партнер