Мешкозашивочные машины самые низкие цены в рф


Мешкозашивочные машины самые низкие цены в рф - Копейск

Мешкозашивочная машина распродажа- самая низкая цена в России повсеместная доставка - распространенные и недорогие мешкозашивочные машины - GK9-2, их используют в пищевой, химической, строительной и др. отраслях производства для прошивки всех типов мешков: полипропиленовых;бумажных (крафт-мешков);джутовых;льняных.
1. Небольшой вес – 3,9 кг;2. Относительная дешевизна. GK9-2 - самые недорогие машины в данном классе мешкозашивочной техники;3. Довольно высокая скорость зашивки, около 800 стежков/минуту;4. Простота в эксплуатации;5. Возможность регулировки длины стежка;
6. Однониточный петлевой шов, который при необходимости легко распускается, если потянуть за конец нитки;7. Несложные настройки машины GK9-2 можно выполнить самостоятельно, следуя инструкции по эксплуатации;8. Использование обычной бытовой электрической сети с напряжением 220 Вольт;9. Портативность. GK9-2 можно использовать в любом месте, где подведено электрическое питание: в цеху, в складе, на ферме и даже в полевых условияхТолщина прошиваемого материала не более 8 мм.
Цена:     3 800 Руб.
Просмотров: 93
Телефон:  
Автор:   Александр Кошелев
Регион:   Копейск
Срок подачи:  17-03-2019
Тип:  Продам, предлагаю
Отклики:  1
Поделиться:
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.