Раздел: Наши статьи / Рекомендуем прочитать
Тип: Отдам

Как правильно написать и опубликовать объявление чтобы получить максимальный эффект

Для начала зададим вопрос – Вы хотите, что бы ваше объявление, опубликованное на сайте принесло максимальный эффект и привлекло наибольшее количество интернет аудитории к Вашей информации? Если Ваш ответ «Да», тогда эта статья именно для Вас!

Мы поделимся некоторыми, очень важными рекомендациями и советами, которые основаны на многолетнем опыте размещения объявлений на нашем сайте. Основная идея этих советов – помочь Вам избежать распространенных ошибок при составлении объявления и его последующей публикации.

И так, начнем.

Уникальный заголовок и текст будущего объявления.

Помните – «Как вы судно назовете так оно и поплывет»? То же самое можно смело сказать и о любом объявлении, публикуемом на страницах сайта. Запомните главное правило – уникальность и только уникальность! Даже если Вы размещаете одно и то же объявление на разных сайтах, пишите для каждого размещения свой, уникальный заголовок и уникальный текст. Если этого не сделать, поисковые системы расценят Вашу информацию как спам и тогда ни одно из размещенных объявлений не будет проиндексировано и, как следствие, не попадет в выдачу. Другими словами – его будет невозможно найти, пользуясь поиском. Так что не тратьте время зря. Потратьте чуть больше времени на составление уникальных текстов и успех обеспечен!

Что можно и нужно писать в объявлении?

Не забывайте, что поисковые системы постоянно развиваются и совершенствуются в своей основной задаче – донести до пользователей интересную и полезную информацию. Следовательно, задачей номер один, при составлении и размещении объявлений, становится написание информативных, интересных для потенциальных читателей тестов. Постарайтесь избежать распространенных при этом ошибок:

• Категорически не пишите весь текст заглавными буквами. Во первых такие объявления трудно читать. Во вторых, такие тексты всегда удаляются модератором сайта. И в третьих, если даже объявление, каким либо образом проскочит модератора, станет видимым для поисковиков и будет проиндексировано, результат будет нулевой. Например заголовок выглядит так – «ПРОДАМ ХОЛОДИЛЬНИК В САМАРЕ» и именно такой заголовок попадет в выдачу Гугла или Яндекса. И теперь, что бы найти объявление с таким заголовком на просторах интернета, необходимо набрать запрос именно заглавными буквами. Скажите, а Вы, когда что либо ищите в сети, пользуясь поисковыми системами, всегда набираете запрос заглавными буквами? Нет? Ну, так и остальные 99.9% пользователей поступают так же. Тогда помогите потенциальным покупателям найти Вашу информацию – пишите тексты правильно!

• Никогда, слышите, никогда не размещайте ссылки на Ваш сайт в заголовке или в тексте объявлений. Так обычно поступают горе оптимизаторы, рассчитывающие прибавить вес своему ресурсу, за счет халявной ссылки. Не один уважающий свой сайт модератор, не позволит превращать его в так называемую линко помойку и, как правило, безжалостно удаляет такие объявления. Для размещения ссылки используйте специальную форму, которая доступна при публикации. При этом ссылка будет закрыта для индексации, но всегда будет кликабельна, т.е. пользователь всегда сможет перейти по ней на Ваш сайт. Кстати, размещение текстов обзорных статей, с грамотно расставленными ссылками всегда стоит денег. В этом случае все ссылки, размещенные в статье, доступны для индексации и положительно влияют на продвижение рекламируемого сайта. Большинство сайтов, за не большую плату, размещают на своих страницах такие статьи. Мы так же оказывает такую услугу. Напишите нам Ваше предложение по размещению обзорной, рекламной статьи на нашем сайте, пройдя по этой ссылке – [url=https://obyavlenie-da.ru/q/feedback/]написать письмо администратору[/url]

• Если информация, публикуемая Вами на сайте, рассчитана не на всю аудиторию Рунета, а является узко региональной, то обязательно отразите эту региональную принадлежность в заголовке – именно заголовке объявления. Этим Вы значительно повысите его конкурентоспособность. Допустим, Вы продаете iPad 2 в Москве. Тогда правильным заголовком будет такой вариант – «продам iPad 2 в Москве». В этом случае, объявление найдут именно потенциальные покупатели из Москвы. На что Вы собственно и рассчитываете. В противном случае, объявление с заголовком «продам iPad 2» рискует затеряться среди сотен похожих объявлений на просторах интернета.

• Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Надеюсь, Вы не будете оспаривать эту аксиому. Тогда, для полного успеха, позаботьтесь добаить к Вашему объявлению соответствующее фото. Этим не хитрым приемом, можно в разы увеличить популярность товара или услуги. Вам это интересно? Тогда действуйте!

• Грамматические ошибки в текстах объявлений, могут существенно повредить рекламной кампании. Во первых процентов 99.9 пользователей, ищущих интересующие их товары или услуги в сети, грамотно пишут свои запросы и получают в выдаче поисковиков ссылки с грамотными текстами . Если Ваше объявление написано с грамматическими ошибками, то на Вашу долю остается 0.01 процент таких же безграмотных соискателей. А это очень и очень мало, поверьте нам. Ну и во вторых, доверие к продавцу товара или услуги, информация от которого не блещет грамотностью, вызывает определенное не доверие и, как результат, имеет низкую популярность. А ведь мы с Вами этого совсем не хотим. Не так ли?

Ну и на последок – почувствуйте себя настоящими мастерами СЕО оптимизации – сами поучаствуйте в судьбе своего объявления, займитесь его раскруткой! Практически в конце каждой статьи или объявления, есть небольшой блок ссылок – «Поделись с друзьями! Добавь в популярные социальные сети». На нашем сайте этот блок расположен в левой колонке. Так вот, открыв страничку со своим объявлением и пройдя по каждой из ссылок из этого блока, Вы можете разместить информацию – заголовок и часть текста, а иногда и фото, на страницах популярных социальных сетей с закладок. Что это даст, спросите Вы? Самое главное – это прибавит вес Вашему объявлению в глазах поисковых систем, таких как Яндекс, Гугл, Маилру, Рамблер и др. Раз на объявление появились ссылки с других ресурсов, стало быть оно интересно для пользователей, а раз так, то оно начинает уверенно подниматься по ключевому запросу в выдаче поисковиков. А теперь на секунду представьте, что объявление попало в первую десятку в выдаче? Задумайтесь, сколько оно получит отзывов, а Вы покупателей, клиентов и денег? Только не забывайте основное правило – делайте разные, уникальные заголовки и тексты – это всегда приводит к успеху.

Плюс к этому, разместив через этот блок ссылку в соц сетях, можно привлечь из них большое число пользователей. Особенно если Ваша страничка популярна и у Вас много друзей и читателей!

Мы уверены в том, что все наши советы помогут Вам получить максимальную отдачу и прибыль, а наш сайт бесплатных объявлений, станет для Вас надежным помощником.

Успехов Вам в интернет торговле!
Цена:  1Руб.
Автор:  Админ
Регион:  Москва
Срок подачи:  27-01-2012
Просмотров: 7366 (Сделать объявление заметнее)
Откликов: 1
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Как правильно написать и опубликовать объявление чтобы получить максимальный эффект
Похожие объявления
  Воскоплав с ведёрком

  Советы водителям - снизить расход топлива?

  Товарищество собственников жилья «Покровка 29»

  Воскоплав с ведёрком

  Реклама вашего бизнеса через объявления. Три аспекта успеха.

  Техника успешных продаж: задаём вопросы


BB Code для вставки на форум: [url="https://obyavlenie-da.ru/aid/104092/"]Как правильно написать и опубликовать объявление чтобы получить максимальный эффект[/url]
Простая html ссылка (без текста): https://obyavlenie-da.ru/aid/104092/
Код для вставки на блог или сайт: <a href="/aid/104092/">Как правильно написать и опубликовать объявление чтобы получить максимальный эффект</a>

Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
Информационный партнер